Quinta prova circuito FIN
LUINO - 17/05/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
02:46.8 (-3.3) |
10
|
|
2 |
1515 | |
MAZZUCCA JESSICA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
02:48.4 (-1.7) |
8
|
|
3 |
398 | |
NEUMANN ANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1991 |
02:56.6 (+11.6) |
7
|
|
4 |
1516 | |
FERRARESI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
03:01.9 (+16.8) |
6
|
|
5 |
1071 | |
FERRAINA STEFANIA |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
03:11.6 |
5
|
|
6 |
1433 | |
CANAVESI ELENA |
BUSTO NUOTO A.S |
1992 |
03:18.5 (-11.5) |
4
|
|
7 |
1570 | |
BONANATA ARIANNA |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
03:33.2 (-26.8) |
3
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
02:42.3 (-27.8) |
10
|
|
2 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
02:43.1 (-7.0) |
8
|
|
3 |
1143 | |
STEFANUTO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
02:44.0 (-1.1) |
7
|
|
4 |
361 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
02:52.6 (-2.4) |
6
|
|
5 |
387 | |
MANTIERO MICHELA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
02:53.8 |
5
|
|
6 |
1067 | |
GHIDINI VALENTINA |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
03:18.8 (+18.8) |
4
|
|
|
1056 | |
RESMINI MARTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
02:27.4 (-7.7) |
10
|
|
2 |
7487 | |
MONTECCHIO SERENA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
02:54.6 (+9.5) |
8
|
|
3 |
1057 | |
BARBERI VALENTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1988 |
03:01.9 |
7
|
|
|
351 | |
BAROZZI VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1988 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7945 | |
MANZATO ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1980 |
02:29.0 |
10
|
|
1 |
1060 | |
PIAZZA MANUELA |
RN SARONNO |
1981 |
02:29.0 (-21.0) |
10
|
|
3 |
P020018 | |
MORACCI ILENIA |
CARONNO P N |
1980 |
02:35.8 |
7
|
|
4 |
29 | |
OLGIATI ELISABETTA |
RN LEGNANO |
1984 |
02:42.1 (-5.9) |
6
|
|
5 |
359 | |
CULUVARIS GLORIA |
RN LEGNANO |
1981 |
02:54.8 (-0.2) |
5
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08027 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO P N |
1969 |
02:28.2 (+3.7) |
10
|
|
2 |
LOM17497 | |
CAPRA ILENIA |
RN SARONNO |
1977 |
02:50.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
340 | |
BACCHI VALERIA |
RN SARONNO |
1969 |
03:09.8 (-13.2) |
7
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5022 | |
FRANGI CARLA |
RN SARONNO |
1951 |
03:39.0 |
10
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
378 | |
BESOZZI LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
02:56.1 |
10
|
|
2 |
1039 | |
CORVISIERO VINCENZO |
AS SOLBIATE O |
1990 |
02:58.3 (-22.8) |
8
|
|
3 |
1054 | |
IELMINI FRANCESCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
03:03.2 |
7
|
|
4 |
1434 | |
MAZZOLA THOMAS |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
03:08.6 (-21.4) |
6
|
|
5 |
37 | |
NIZZERO SAMUELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1990 |
03:13.5 (-46.5) |
5
|
|
6 |
1545 | |
BOGGIO GIORGIO |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
03:27.5 |
4
|
|
7 |
9992 | |
SALA ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1990 |
03:30.1 (-4.9) |
3
|
|
8 |
2222 | |
RONCATO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
03:47.7 (-12.3) |
2
|
|
9 |
1437 | |
BUSSINI RAFFAELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
03:56.1 (+11.1) |
1
|
|
|
1599 | |
DALTOSO MATTIA |
S S ISPRA NUOTO |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1431 | |
PANZARIN ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
02:31.3 (+1.3) |
10
|
|
2 |
9994 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
RN LEGNANO |
1989 |
02:42.2 (-22.8) |
8
|
|
3 |
45 | |
GARBARI FEDERICO |
BUSTO NUOTO A.S |
1988 |
02:42.8 (-47.2) |
7
|
|
4 |
326 | |
RIZZO NICOLA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
02:43.3 (+0.3) |
6
|
|
5 |
357 | |
LUCCHIARI JONATHAN |
RN LEGNANO |
1988 |
02:50.7 (-9.3) |
5
|
|
6 |
355 | |
RE ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1988 |
03:00.5 (-14.5) |
4
|
|
7 |
36 | |
TRAMONTE TOMMASO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
03:24.1 (-35.9) |
3
|
|
|
1224 | |
BRAVO OMAR |
S S ISPRA NUOTO |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
02:17.9 (+7.8) |
10
|
|
2 |
1557 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM PLANET AS |
1985 |
02:18.6 (+2.6) |
8
|
|
3 |
7850 | |
FERRARI ROBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
02:32.5 (+4.5) |
7
|
|
4 |
7011 | |
ANGELA TOMMASO |
AS SOLBIATE O |
1986 |
02:33.6 (-2.8) |
6
|
|
5 |
1013 | |
GULLA' ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
02:41.6 (-3.4) |
5
|
|
6 |
7341 | |
GOLA DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1985 |
02:49.7 (+12.7) |
4
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
15556 | |
GAGGIO NINO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
02:06.5 (-8.5) |
10
|
|
2 |
7804 | |
BASSI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1980 |
02:12.0 (+8.2) |
8
|
|
2 |
7904 | |
BERTUZZO STEFANO |
S S ISPRA NUOTO |
1981 |
02:12.0 (+4.0) |
8
|
|
4 |
2021 | |
MARANGON ANDREA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1981 |
02:22.2 |
6
|
|
5 |
1539 | |
PARINI ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1981 |
02:28.9 (-1.1) |
5
|
|
6 |
7356 | |
GUALCO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1980 |
02:29.4 (-0.6) |
4
|
|
7 |
1556 | |
ZANNIRATO LUCA |
RN SARONNO |
1979 |
02:55.8 (-14.2) |
3
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1584 | |
FRIGO MAURIZIO |
SWIM PLANET AS |
1972 |
02:19.1 (-20.9) |
10
|
|
2 |
1043 | |
PERRUCCHINI SIMONE |
S S ISPRA NUOTO |
1972 |
02:22.1 (-2.9) |
8
|
|
3 |
2028 | |
MASSONI MALCO |
RN SARONNO |
1975 |
02:31.6 (-28.4) |
7
|
|
4 |
7598 | |
RANCAN LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1972 |
02:36.2 (-8.8) |
6
|
|
5 |
1299 | |
FUSETTI MATTEO |
RN SARONNO |
1976 |
02:55.5 |
5
|
|
6 |
9998 | |
ZANINI ANDREA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
02:57.1 (0.0) |
4
|
|
|
1424 | |
MANSO SILVAN MIGUEL |
S S ISPRA NUOTO |
1973 |
n.p. |
|
|
|
7433 | |
MARCHESIN CRISTIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1971 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7725 | |
VANONI GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1968 |
02:32.3 |
10
|
|
2 |
7360 | |
GUIDA MAURIZIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1968 |
02:34.1 |
8
|
|
3 |
LOM08315 | |
TONIOLI MASSIMO |
RN SARONNO |
1965 |
02:43.0 (-7.3) |
7
|
|
4 |
343 | |
TAFFELLI LUIGI |
RN SARONNO |
1962 |
02:58.3 (-11.8) |
6
|
|
5 |
1438 | |
PARIS ERNESTO |
LUINO VERBANO N |
1965 |
03:10.4 (+20.4) |
5
|
|
6 |
1446 | |
LEIDI GIANPIERO |
VERBANIA IDEA N |
1963 |
03:23.2 |
4
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1515 | |
MAZZUCCA JESSICA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:42.2 (+2.0) |
10
|
|
2 |
1544 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:42.4 (+0.4) |
8
|
|
3 |
1433 | |
CANAVESI ELENA |
BUSTO NUOTO A.S |
1992 |
00:44.3 (+1.4) |
7
|
|
4 |
1069 | |
IORI VALENTINA |
VERBANIA IDEA N |
1991 |
00:46.8 (0.0) |
6
|
|
5 |
1659 | |
BARBERI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:49.2 (+3.1) |
5
|
|
6 |
1561 | |
FRANZINI VALENTINA |
SWIM PLANET AS |
1992 |
00:50.1 (+0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1010 | |
MAGNANI VERONICA |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
00:40.8 (+0.5) |
10
|
|
2 |
1036 | |
FANCHINI ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:41.3 (+0.1) |
8
|
|
3 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:41.6 (-2.5) |
7
|
|
4 |
7808 | |
FREDDO ELISA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:41.7 (-1.1) |
6
|
|
5 |
1056 | |
RESMINI MARTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:42.5 (+0.7) |
5
|
|
6 |
3167 | |
TAIANO GIULIA |
NC GALLARATE |
1990 |
00:43.6 (-0.5) |
4
|
|
7 |
361 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
00:43.9 (+3.9) |
3
|
|
8 |
402 | |
PAGANO MARIOLINA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
00:46.8 (-0.1) |
2
|
|
9 |
7470 | |
MILANI SIMONA |
NC GALLARATE |
1989 |
00:49.1 (-3.5) |
1
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:36.6 (-3.3) |
10
|
|
2 |
7487 | |
MONTECCHIO SERENA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:39.4 (-0.4) |
8
|
|
3 |
7144 | |
CARMINE LAURA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:40.5 (-0.5) |
7
|
|
4 |
407 | |
BARTOLUCCI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1987 |
00:41.3 (+2.3) |
6
|
|
5 |
7626 | |
ROSETTI GIULIA |
RN LEGNANO |
1986 |
00:44.3 (+3.3) |
5
|
|
6 |
7120 | |
CAMBOUROPOULO ELENA |
NC GALLARATE |
1987 |
00:45.3 (+1.7) |
4
|
|
|
351 | |
BAROZZI VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1583 | |
CROCETTI BARBARA |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:37.3 (-4.7) |
10
|
|
2 |
7815 | |
BOSETTO DANIELA |
RN SARONNO |
1980 |
00:37.5 (0.0) |
8
|
|
3 |
1833 | |
RIGOTTO SILVIA |
S S ISPRA NUOTO |
1982 |
00:38.2 (-4.8) |
7
|
|
4 |
7039 | |
BASTASIN NADIA |
LUINO VERBANO N |
1984 |
00:39.3 (-3.9) |
6
|
|
5 |
28 | |
OLGIATI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:39.9 (+1.9) |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7475 | |
MOLINARI BARBARA |
POL STADIUM |
1974 |
00:39.7 (+0.7) |
10
|
|
2 |
1005 | |
CAPRA IVANA |
RN SARONNO |
1974 |
00:48.3 (-0.1) |
8
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1528 | |
DE BENEDICTIS DONATELLA |
RN SARONNO |
1965 |
00:42.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1966 |
00:45.9 (+0.7) |
8
|
|
3 |
1004 | |
BARTILUCCI PAOLA |
RN SARONNO |
1966 |
00:57.2 (+0.2) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1434 | |
MAZZOLA THOMAS |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:42.9 (-1.5) |
10
|
|
2 |
31 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:45.4 (-1.6) |
8
|
|
3 |
37 | |
NIZZERO SAMUELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1990 |
00:46.1 (-3.9) |
7
|
|
4 |
1440 | |
GARZOLI MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
00:46.4 (+3.4) |
6
|
|
5 |
41 | |
BANDERA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:46.7 (-11.9) |
5
|
|
6 |
9992 | |
SALA ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:49.0 (+2.5) |
4
|
|
7 |
38 | |
PALMIERI DAVIDE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:53.5 (+0.7) |
3
|
|
8 |
2222 | |
RONCATO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:55.2 (+3.2) |
2
|
|
|
1599 | |
DALTOSO MATTIA |
S S ISPRA NUOTO |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7961 | |
MORONI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.3 (-0.8) |
10
|
|
2 |
352 | |
PEDRINI EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:40.8 (+1.4) |
8
|
|
3 |
7934 | |
TODESCHINI MORENO |
CARONNO P N |
1988 |
00:42.1 |
7
|
|
4 |
328 | |
CECERE MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
00:52.3 (+2.3) |
6
|
|
|
1224 | |
BRAVO OMAR |
S S ISPRA NUOTO |
1989 |
n.p. |
|
|
|
23 | |
TOGNETTI ALEX |
LUINO VERBANO N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1598 | |
CAGGIO MAURO |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:32.6 |
10
|
|
2 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.9 (+0.7) |
8
|
|
3 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:34.0 (-0.4) |
7
|
|
4 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:35.3 (-0.8) |
6
|
|
5 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:38.2 (-0.5) |
5
|
|
5 |
7373 | |
LAMANTIA MASSIMO |
LUINO VERBANO N |
1987 |
00:38.2 (+1.0) |
5
|
|
7 |
7852 | |
VERNA FEDERICO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
00:38.7 (-1.3) |
3
|
|
8 |
2612 | |
FRESTA DARIO |
NC GALLARATE |
1986 |
00:39.1 (-0.8) |
2
|
|
9 |
7803 | |
ALDEGHERI MARCO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:39.4 (+3.1) |
1
|
|
10 |
P020019 | |
ALLIEVI ANDREA |
CARONNO P N |
1985 |
00:43.5 |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7904 | |
BERTUZZO STEFANO |
S S ISPRA NUOTO |
1981 |
00:30.6 (+1.0) |
10
|
|
2 |
7515 | |
PAGLIARINI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1979 |
00:31.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
1296 | |
CREMONA FABRIZIO |
RN SARONNO |
1979 |
00:32.9 (-2.1) |
7
|
|
4 |
15558 | |
PEDOIA SIMONE |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:33.0 (-1.0) |
6
|
|
5 |
412 | |
AGAZZI DAVIDE |
RN SARONNO |
1981 |
00:33.4 (-1.6) |
5
|
|
6 |
15557 | |
MARANGOTTO SANDRO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
00:38.5 |
4
|
|
7 |
1397 | |
BINDA VALERIO |
S S ISPRA NUOTO |
1980 |
00:40.0 (-0.6) |
3
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1558 | |
D'ANIELLO CIRO |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:30.8 (+0.9) |
10
|
|
2 |
7184 | |
CIRELLI MASSIMO |
S S ISPRA NUOTO |
1975 |
00:38.3 (-4.8) |
8
|
|
3 |
7476 | |
MOLINARI GABRIELE |
POL STADIUM |
1971 |
00:38.5 (+1.5) |
7
|
|
4 |
1567 | |
ZANARELLA CRISTIANO |
SWIM PLANET AS |
1971 |
00:38.8 |
6
|
|
5 |
LOM02662 | |
TONIOLI LUCA |
RN SARONNO |
1969 |
00:41.7 (0.0) |
5
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
1596 | |
BRANDOLESE OSCAR |
LUINO VERBANO N |
1966 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1544 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:39.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
3098 | |
ROBERTO FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1991 |
00:48.8 (-2.6) |
8
|
|
3 |
398 | |
NEUMANN ANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1991 |
00:49.3 (+4.3) |
7
|
|
4 |
1444 | |
DAL CORTIVO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:51.7 |
6
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1143 | |
STEFANUTO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:37.7 (-2.0) |
10
|
|
2 |
1114 | |
STRANGES ALESSIA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
00:39.6 (-1.8) |
8
|
|
3 |
25 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
00:41.8 (+1.1) |
7
|
|
4 |
390 | |
CAPODICI HILARY |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:42.7 (-1.2) |
6
|
|
5 |
1518 | |
CHERUBIN VALENTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:48.2 (+3.0) |
5
|
|
|
1036 | |
FANCHINI ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:33.6 (-0.1) |
10
|
|
2 |
1058 | |
GUGLIELMETTI ALESSIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1988 |
00:34.9 (+0.2) |
8
|
|
3 |
407 | |
BARTOLUCCI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1987 |
00:36.1 (-1.9) |
7
|
|
4 |
7760 | |
ZANZOTTERA STEFANIA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:39.2 (+2.4) |
6
|
|
5 |
349 | |
PASTORE ALESSIA |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:40.5 (-4.0) |
5
|
|
|
7162 | |
CATALUCCI CHIARA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1060 | |
PIAZZA MANUELA |
RN SARONNO |
1981 |
00:32.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
7945 | |
MANZATO ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1980 |
00:33.9 (+0.2) |
8
|
|
3 |
P020018 | |
MORACCI ILENIA |
CARONNO P N |
1980 |
00:34.6 |
7
|
|
4 |
1099 | |
SANESI ELEONORA |
RN SARONNO |
1983 |
00:36.3 (+0.8) |
6
|
|
5 |
359 | |
CULUVARIS GLORIA |
RN LEGNANO |
1981 |
00:38.1 (+0.6) |
5
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
340 | |
BACCHI VALERIA |
RN SARONNO |
1969 |
00:37.5 (-1.3) |
10
|
|
2 |
7475 | |
MOLINARI BARBARA |
POL STADIUM |
1974 |
00:37.9 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM17497 | |
CAPRA ILENIA |
RN SARONNO |
1977 |
00:39.5 (+2.0) |
7
|
|
4 |
1078 | |
BASILICO LUISELLA |
CARONNO P N |
1977 |
00:41.8 |
6
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1436 | |
TRAVAINI FEDERICO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:40.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
1440 | |
GARZOLI MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
00:44.0 (0.0) |
8
|
|
3 |
41 | |
BANDERA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:44.4 (-2.6) |
7
|
|
4 |
1437 | |
BUSSINI RAFFAELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:51.6 (+1.6) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9994 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
RN LEGNANO |
1989 |
00:35.7 (-3.3) |
10
|
|
2 |
326 | |
RIZZO NICOLA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:36.0 (-0.5) |
8
|
|
3 |
357 | |
LUCCHIARI JONATHAN |
RN LEGNANO |
1988 |
00:37.9 (+0.9) |
7
|
|
4 |
1431 | |
PANZARIN ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
00:39.9 (-2.9) |
6
|
|
5 |
44 | |
TROFEI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1988 |
00:45.1 |
5
|
|
6 |
36 | |
TRAMONTE TOMMASO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
00:45.8 (-14.2) |
4
|
|
|
1027 | |
PIAZZA MARCO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1557 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:30.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
377 | |
VENICE LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:31.5 (+0.2) |
8
|
|
3 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:32.7 (+0.4) |
7
|
|
4 |
7960 | |
DI BELLA MARCO |
AS SOLBIATE O |
1984 |
00:33.8 (+0.7) |
6
|
|
5 |
7850 | |
FERRARI ROBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
00:34.4 (+1.4) |
5
|
|
6 |
7491 | |
MORO SIMONE |
RN LEGNANO |
1984 |
00:36.0 (+0.5) |
4
|
|
7 |
1015 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:36.6 (+0.1) |
3
|
|
8 |
1013 | |
GULLA' ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:36.8 (+0.8) |
2
|
|
9 |
7373 | |
LAMANTIA MASSIMO |
LUINO VERBANO N |
1987 |
00:37.0 (-3.2) |
1
|
|
10 |
1025 | |
TROTTA GIUSEPPE |
NC GALLARATE |
1987 |
00:37.4 |
0
|
|
11 |
370 | |
BESTETTI LUCA |
NC GALLARATE |
1985 |
00:38.9 |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Farfalla - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7804 | |
BASSI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1980 |
00:28.0 (+0.3) |
10
|
|
2 |
7944 | |
UGOLINI MARCO |
NC GALLARATE |
1979 |
00:28.7 (+0.8) |
8
|
|
3 |
15556 | |
GAGGIO NINO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
00:29.3 (-3.7) |
7
|
|
4 |
412 | |
AGAZZI DAVIDE |
RN SARONNO |
1981 |
00:30.3 (-0.4) |
6
|
|
5 |
7515 | |
PAGLIARINI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1979 |
00:30.4 (+0.9) |
5
|
|
6 |
2021 | |
MARANGON ANDREA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1981 |
00:30.8 |
4
|
|
7 |
7754 | |
ZAMPOLLI SANDRO |
LUINO VERBANO N |
1981 |
00:31.1 (-0.2) |
3
|
|
8 |
7708 | |
TOSINI DANIELE |
LUINO VERBANO N |
1983 |
00:32.5 (-0.2) |
2
|
|
9 |
7177 | |
CHIERICATO ALBERTO |
RN SARONNO |
1979 |
00:33.9 (0.0) |
1
|
|
10 |
8001 | |
TEIXEIRA MAXIMILIANO |
CARONNO P N |
1980 |
00:34.0 (-0.9) |
0
|
|
11 |
1397 | |
BINDA VALERIO |
S S ISPRA NUOTO |
1980 |
00:36.8 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Farfalla - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1558 | |
D'ANIELLO CIRO |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:27.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
1043 | |
PERRUCCHINI SIMONE |
S S ISPRA NUOTO |
1972 |
00:30.0 (+1.0) |
8
|
|
3 |
337 | |
CASERTA DARIO |
CARONNO P N |
1978 |
00:30.6 (-0.3) |
7
|
|
4 |
2028 | |
MASSONI MALCO |
RN SARONNO |
1975 |
00:31.1 (-0.1) |
6
|
|
5 |
LOM23251 | |
BATTILANA MATTEO |
CARONNO P N |
1978 |
00:31.7 (-4.5) |
5
|
|
6 |
1559 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:32.4 (-1.6) |
4
|
|
7 |
7684 | |
STOCCO DANIELE |
POL STADIUM |
1972 |
00:32.5 (+0.8) |
3
|
|
|
LOM02662 | |
TONIOLI LUCA |
RN SARONNO |
1969 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Farfalla - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16824 | |
FANTONI FABIO |
CARONNO P N |
1955 |
00:32.9 (+0.1) |
10
|
|
2 |
7923 | |
CERRANI JACOPO |
LUINO VERBANO N |
1967 |
00:34.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
1031 | |
ROVELLI CARLO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1967 |
00:39.7 (-1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:44.4 (+0.1) |
10
|
|
2 |
1659 | |
BARBERI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:49.2 (-1.1) |
8
|
|
3 |
1570 | |
BONANATA ARIANNA |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:52.8 (-6.2) |
7
|
|
4 |
1444 | |
DAL CORTIVO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:53.1 (+0.5) |
6
|
|
5 |
1561 | |
FRANZINI VALENTINA |
SWIM PLANET AS |
1992 |
00:55.5 (+2.5) |
5
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
25 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
00:43.2 (+0.7) |
10
|
|
2 |
387 | |
MANTIERO MICHELA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:43.4 (+0.9) |
8
|
|
3 |
390 | |
CAPODICI HILARY |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:44.6 (+1.2) |
7
|
|
4 |
1441 | |
ZARO MARTINA |
NC GALLARATE |
1990 |
00:47.2 |
6
|
|
5 |
402 | |
PAGANO MARIOLINA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
00:47.9 (-2.2) |
5
|
|
6 |
2020 | |
PALMIERO MARTA |
NC GALLARATE |
1989 |
00:48.6 (-0.2) |
4
|
|
7 |
7470 | |
MILANI SIMONA |
NC GALLARATE |
1989 |
00:48.7 (-0.3) |
3
|
|
8 |
1114 | |
STRANGES ALESSIA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
00:49.0 (+3.3) |
2
|
|
9 |
5589 | |
BARBERI FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1990 |
00:49.2 (-2.8) |
1
|
|
10 |
1595 | |
GALLO NOEMI |
LUINO VERBANO N |
1990 |
00:54.0 (0.0) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7050 | |
BERNARDI ALICE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1987 |
00:41.6 (+1.4) |
10
|
|
2 |
1058 | |
GUGLIELMETTI ALESSIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1988 |
00:43.5 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1597 | |
BERUTTI BEATRICE |
LUINO VERBANO N |
1987 |
00:46.1 (-11.9) |
7
|
|
4 |
349 | |
PASTORE ALESSIA |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:49.3 (+2.3) |
6
|
|
5 |
7859 | |
BORRA ELEONORA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:49.9 (+5.9) |
5
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7815 | |
BOSETTO DANIELA |
RN SARONNO |
1980 |
00:40.7 (+2.0) |
10
|
|
2 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:41.2 (-0.5) |
8
|
|
3 |
28 | |
OLGIATI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:42.7 (+1.7) |
7
|
|
4 |
1583 | |
CROCETTI BARBARA |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:43.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
1833 | |
RIGOTTO SILVIA |
S S ISPRA NUOTO |
1982 |
00:44.1 (-0.9) |
5
|
|
6 |
7039 | |
BASTASIN NADIA |
LUINO VERBANO N |
1984 |
00:46.3 (-2.4) |
4
|
|
7 |
7717 | |
TROTTA IRENE |
RN LEGNANO |
1980 |
00:52.1 (-1.4) |
3
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7998 | |
FACCHIN ELENA |
NC GALLARATE |
1977 |
00:38.6 |
10
|
|
2 |
LOM08027 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO P N |
1969 |
00:41.4 (+2.9) |
8
|
|
3 |
1078 | |
BASILICO LUISELLA |
CARONNO P N |
1977 |
00:44.3 |
7
|
|
4 |
1005 | |
CAPRA IVANA |
RN SARONNO |
1974 |
00:49.9 (+1.0) |
6
|
|
5 |
8888 | |
BOLLINI ANNALISA |
SWIM PLANET AS |
1976 |
00:54.1 |
5
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1966 |
00:48.9 (+0.4) |
10
|
|
2 |
0002 | |
SQUIZZATO ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1963 |
00:50.2 (0.0) |
8
|
|
3 |
5022 | |
FRANGI CARLA |
RN SARONNO |
1951 |
00:57.5 |
7
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1425 | |
SCIUCCATI CARLO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:42.8 (-3.1) |
10
|
|
2 |
31 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:42.9 (-4.6) |
8
|
|
3 |
1039 | |
CORVISIERO VINCENZO |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:44.1 (0.0) |
7
|
|
4 |
378 | |
BESOZZI LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:44.3 (-0.2) |
6
|
|
5 |
1436 | |
TRAVAINI FEDERICO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:47.7 (+1.7) |
5
|
|
6 |
1055 | |
COLOMBO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:48.5 |
4
|
|
7 |
38 | |
PALMIERI DAVIDE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
00:53.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
1443 | |
PITSCHEIDER LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
00:55.0 (+2.0) |
2
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7961 | |
MORONI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:37.4 (-0.9) |
10
|
|
2 |
355 | |
RE ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1988 |
00:40.1 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1579 | |
ZANCHIN LUCA |
SWIM PLANET AS |
1989 |
00:41.5 |
7
|
|
4 |
7934 | |
TODESCHINI MORENO |
CARONNO P N |
1988 |
00:42.4 (+1.8) |
6
|
|
5 |
7858 | |
BORRA ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:42.6 (+1.1) |
5
|
|
6 |
352 | |
PEDRINI EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:43.1 (-2.5) |
4
|
|
6 |
44 | |
TROFEI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1988 |
00:43.1 (+1.7) |
4
|
|
8 |
1070 | |
LAFRATTA MIKE |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
00:44.2 (+2.2) |
2
|
|
8 |
1027 | |
PIAZZA MARCO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:44.2 (-11.8) |
2
|
|
10 |
45 | |
GARBARI FEDERICO |
BUSTO NUOTO A.S |
1988 |
00:45.4 (+4.4) |
0
|
|
11 |
49 | |
MINOLI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1989 |
00:49.7 (+1.9) |
0
|
|
|
23 | |
TOGNETTI ALEX |
LUINO VERBANO N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
377 | |
VENICE LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:34.0 (+0.1) |
10
|
|
2 |
1598 | |
CAGGIO MAURO |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:34.5 |
8
|
|
3 |
7491 | |
MORO SIMONE |
RN LEGNANO |
1984 |
00:36.6 (-1.4) |
7
|
|
4 |
7125 | |
CANATO ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1986 |
00:37.6 (-0.2) |
6
|
|
5 |
370 | |
BESTETTI LUCA |
NC GALLARATE |
1985 |
00:39.9 (+0.5) |
5
|
|
6 |
385 | |
MONTAGNER FABIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:40.1 (+1.2) |
4
|
|
7 |
354 | |
CESARIA MARCO |
RN LEGNANO |
1987 |
00:40.3 (+0.3) |
3
|
|
8 |
1025 | |
TROTTA GIUSEPPE |
NC GALLARATE |
1987 |
00:41.9 (+1.4) |
2
|
|
9 |
1542 | |
ZACCHEO FEDERICO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
00:42.7 (-7.3) |
1
|
|
10 |
P020019 | |
ALLIEVI ANDREA |
CARONNO P N |
1985 |
00:42.9 |
0
|
|
11 |
2612 | |
FRESTA DARIO |
NC GALLARATE |
1986 |
00:44.5 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Rana - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1539 | |
PARINI ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1981 |
00:33.5 (-0.4) |
10
|
|
2 |
7944 | |
UGOLINI MARCO |
NC GALLARATE |
1979 |
00:34.2 (-4.2) |
8
|
|
3 |
1111 | |
PERINI GUIDO |
NC GALLARATE |
1980 |
00:34.6 (+0.9) |
7
|
|
4 |
15558 | |
PEDOIA SIMONE |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:35.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
7888 | |
PADOVANI MARCO |
VERBANIA IDEA N |
1983 |
00:37.0 (+0.3) |
5
|
|
6 |
7356 | |
GUALCO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1980 |
00:37.3 (+0.5) |
4
|
|
7 |
1551 | |
CIAMPOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1981 |
00:37.6 |
3
|
|
8 |
15557 | |
MARANGOTTO SANDRO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
00:38.3 |
2
|
|
9 |
8001 | |
TEIXEIRA MAXIMILIANO |
CARONNO P N |
1980 |
00:38.5 (+0.8) |
1
|
|
10 |
7177 | |
CHIERICATO ALBERTO |
RN SARONNO |
1979 |
00:38.9 (+0.2) |
0
|
|
11 |
7708 | |
TOSINI DANIELE |
LUINO VERBANO N |
1983 |
00:39.2 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1584 | |
FRIGO MAURIZIO |
SWIM PLANET AS |
1972 |
00:33.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
337 | |
CASERTA DARIO |
CARONNO P N |
1978 |
00:33.9 (+0.3) |
8
|
|
3 |
1567 | |
ZANARELLA CRISTIANO |
SWIM PLANET AS |
1971 |
00:37.5 |
7
|
|
4 |
LOM23251 | |
BATTILANA MATTEO |
CARONNO P N |
1978 |
00:38.9 |
6
|
|
5 |
7598 | |
RANCAN LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1972 |
00:39.1 (-0.8) |
5
|
|
6 |
7184 | |
CIRELLI MASSIMO |
S S ISPRA NUOTO |
1975 |
00:40.5 (+0.5) |
4
|
|
6 |
7476 | |
MOLINARI GABRIELE |
POL STADIUM |
1971 |
00:40.5 (+0.3) |
4
|
|
8 |
7684 | |
STOCCO DANIELE |
POL STADIUM |
1972 |
00:42.5 (+3.5) |
2
|
|
9 |
1199 | |
VAGO ANDREA |
RN SARONNO |
1975 |
00:42.6 |
1
|
|
|
1559 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
15555 | |
AMORE AMPEGLIO |
SWIM PLANET AS |
1974 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08315 | |
TONIOLI MASSIMO |
RN SARONNO |
1965 |
00:38.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
7360 | |
GUIDA MAURIZIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1968 |
00:39.3 (+1.3) |
8
|
|
3 |
7923 | |
CERRANI JACOPO |
LUINO VERBANO N |
1967 |
00:39.6 (+0.6) |
7
|
|
4 |
2609 | |
MAGNANI MARCO |
VERBANIA IDEA N |
1962 |
00:43.7 (+0.2) |
6
|
|
5 |
5020 | |
MOTTO MAURIZIO |
RN SARONNO |
1963 |
00:44.3 (-1.4) |
5
|
|
6 |
343 | |
TAFFELLI LUIGI |
RN SARONNO |
1962 |
00:49.3 |
4
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|